'~Between good and evil~'

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » '~Between good and evil~' » Архив Анкет » ~~АнКа ЭшЛи~~


~~АнКа ЭшЛи~~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Эшли Браун
2. Возвраст
16 лет
3. Планета
Солярия
4. Характер (Не менее 4-х строк)
Добрая  ,милая  Девушка немного скромная всегда готова помочь свойм друзьям если они в беде но иногда бывает очнь импульсивной и даже немного  вспыльчевой её характер меняется иногда очень быстро например она была очень спакойной  и уровновешоной и может резко стать ностороженой и кагбуто ждёт чевото плохово это происходит из её спасобности чувствовать беду.
5. (Внешность не менее 5-ти строк)
Прямые ,длиные феолетовые с лиловым отеком волосы ,тёмно феолеетовые глаза.Кожа светлая,средний рост,красивая фегура.Любит одеваться в   красное короткое платеца а преврашение короткая юбка и короткий топ прозрачные блестяшие перчатки на голове зеленая коронка.
6. (БИО не менее 7-ми строк)
Мария и Джнони  с эш живут на Солярии. Эшли с  6 лет занемается танцами , боевыми эскуствоми и пластикой она очень гипкая, поёт и , владения холодным оружеем. она  живёт на Солярии одна без сестрёр  и братьев(ну пока участников нет на солярию).   .Она  здесь на Принцеса Солярии.ЛЮбит машины и так же модную одежду она разнообразная всегда .Любит гулять по магазинам и паркам .Очень хочет найти много друзей и ещё у неё есть дар предсказовать будошее и чувствавать буду.Обожает клубы и дескатеки.В шеснацать лет её мать отправила письмо  в алфею.отец её опустила в алфею и так остольное следует
7. Как часто вы будете нас посищать
КД
8. Школа
Алфея
9. Связь с вами (Не когого ЛС)
Емаел
10. Статус
сама почтавлю потом
11.Артефакты:
кольцо ака жезл
НЕМНОГО О АРТЕФАКТЕкольцо которое при преврашении станет  жезлам это посох молнии и шторма с ним она сильней. он может делать несколько людеей неведимыми и телепортировать несколько людей и только хозяйка может им упровлять это принцеса солярии и если он окажется в других руках тому человеку не поздоровится.и ещё мно го возмозностей
В перврашении ну жезал
кольцо не в преврашении
12. Пробный пост (Задаёт Гл. админ.) МНЕ НЕ НАДО
1З МОЙ ЛИЧНЫЙ ВОПРОС ===СИЛА===
Молнии и шторма
Прочие возможности:
телепортацыя ,и чуствия беды у неё сразу меняется настроение в плохую сторону когда она чувствует беду

0

2

Эшли написал(а):

Габриела

Она ведьма, а последних 3-х пунктов вообще в шаблоне нет. Исправь.

0

3

Хилари написал(а):

а последних 3-х пунктов вообще в шаблоне нет. Исправь.

сорри но я дополнительно добавила обопшила вас то что у меняесть что тут такого

0

4

Принята!!!

0


Вы здесь » '~Between good and evil~' » Архив Анкет » ~~АнКа ЭшЛи~~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно