'~Between good and evil~'

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » '~Between good and evil~' » Комнаты учениц » Комната Мии и Хилари


Комната Мии и Хилари

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

...

0

2

Хил с большими чемоданоми дошла до комнаты и сказала Вещикус накус полкикус Все вещи легли на полки, а фея убрала чемоданы под кровать. А сумки положила в шкаф По табличке видно что у меня есть соседка, только где она?! Она легла на кровать и стала думать Интересно, а у меня будут друзья? И кто моя соседка?! Она положила руки за голову и стала смотреть в одну точку потолка...

0

3

В комнату вошла девушка. Она была бледная и одетая во все черное. Белые волосы спадали до плечь и чуть вились на концах. С собой у нее было два чемодана и портфель. Она вошла в комнату и поначала не заметила сидящую девушку. Мия присела на кровать и подергивая ногой,стала раскладывать вещи. Их оказалось очень много. Всякие топики,юбочки, гольфы, туфли джинсы и т.д. в основном они были черного или голубого цвета. Хотя из редка попадались и феолетовый с рыжими.

0

4

Хил встала и увидела девушку Ух, даже таких берут в Алфею? Она похожа на ведьму! Ладно, не суди книгу по обложке, так же и здесь!!! Пронеслось в голове феи. Она встала и подошла к девушке Привет, я Хилари. Для друзей просто Хил. Тебе помочь? Она же меня за сумашедшую примит! Она потёрла за головой правой рукой, и неловко протенула ей руку.

0

5

Мия перестала раскладывать вещи. Она увидела что к ней подошла девушка. Мия вытащила из ушей науники и взглянула на протянутую ей руку. Эээ-пронеслось в голове Мии. Она взяла девушку за руку.
-Привет! Я Мия!-представилась она. Мия попыталась изобразить на лице улыбку.-Помогать не надо,я уже справилась!-кивнула она на аккуратно разложенные вещи.

0

6

Ясно, приятно познокомится!!! Не, ну точно, за сумашедшую меня приняла!!! Она стала смотреть глазами в другое место, но потом сново они поворачивались на Мию Я с Линфеи, а ты? Перевела она тему.

0

7

Мия увидела замешательство Хилари. И что меня все так пугаются?-подумала она. С рождения у нее была бледная-матовая кожа. Если она перестанет шевелится,ее запросто можно принять за куклу. У нее не было друзей из-за этого. Был только парень,которому было пофиг на ее бледность. Но потом она услышала вопрос Хил.
-Я с Линфеи, а ты? -спросила она. Мия замялась. Конечно не было ничего дурного в том,что она с Домино. Но стои ли говорить это? Все таки скажу!-решила она.
-Я с Домино!-нерешительно сказала она.

0

8

Ясно Ей было всё-равно кого цвета кожа её новой подруги Я наверно завалила тебя вопросами?! Ей было не ловко.

0

9

-Да нет,ничего..-ответила Мия. Она встала с кровати и подошла к окну. Проведя рукой по раме,она распахнула его настеж.-Ты не против если я открою окно?-спросила она,хотя давно это уже сделала. Мия не навидела духоту, и терпеть не могла замкнутого пространства. У нее врожденная клаустрофобия.

0

10

Да нет, это твоя комната тоже!!! Она присела на кровать и смотрела из далека в окно. Уже темнело Скоро надо спать Она закатала губу

0

11

Мия выглянула в окно и осталась довольна! Она подставила лицо луне, и ее кожа засветилась еле заметным блеском. Волосы развевал ветер. Она представила себе,на вершине горы, ее любимой. Она часто стояла на самом верху и впитывала в себя блеск луны. Он придавал ей жизненную энергию.

0

12

Как хорош свежий воздух!!! Она подошла к шкафу.

0

13

Мия наконец то оторвалась от окна и села на кровать. Она взяла телефон и набрав номер,поднесла к уху. Никто не отвечал, и по лицу Мии пробежало бесокойство. Она повтарила звонок еще несколько раз,но все бесполезно. Она убрала подальше телефон и села на кровать,скрестив ноги.

0

14

Что-то случилось? Она отошла от шкафа. Лицо соседки было беспокоиное Явно что, что то случилось!!! Она хотела взять её телефон и проверить кому она звонила но не решалась. У неё наконец появилась настоящая подруг, а она будет рыться в её телефоне Нет, я так делать не буду!!! Но её мучал этот вопрос. Хил села на свою кровать и принялась смотреть на ногти.

0

15

Мия сидела и думала,почему он не берет трубку. Может с ним что нибудь случилось?-думала она. От раздумий ее отвлек голос Хилари.
-Что-то случилось?-спросила она. Мия взглянула на нее и видела что ей очень интересно.
-Да нет,ничего серьезного!-натянув улыбку ответила Мия. Она закрыла глаза и начала что-то нашептывать.

0

16

Я обязатель должна узнать!!!

0

17

Мия открыла глаза и оборвала свой шепот. Она взглянула на Хилари.
-А скоро у нас начнутся уроки?-спросила она,наклоня голову набок,чем еще больше напоминала куклу. Метту очень нравилось это движение!

0

18

Я сама не знаю!!! Она покачала головой А давай завтра утром пойдём на пляж?

0

19

Мия выглянула на улицу. Завтра день обещал быть жарким! Мия прикинула,как она выглядит в купальнике. Да вроде нормально...-решила она.
-Давай пойдем! Я непротив!

0

20

Вот и отлично!!!
Она улыбнулась и легла на кровать

0

21

-Наверно уже пора спать?-обращаясь то ли к Хил,то лик себе,то ли  к кому то еще, сказала Мия. Она скрылась за ширмой и появилась в маленькой ночнушке из шелка.Она залезла под одеяло и достала книжку. Мия стала с интересом ее читать.

0

22

Она тоже переоделась за ширмой и вышла в маечке и штанишках. Она залезла под одеяло и стала писать в своём дневнике.

0

23

Мия читала книгу и уже даже забыла что она в алфее,а рдом сидит Хилари.Изредка она всрикивала,что ж Ми очень синтементальная! Вскоре сон сморил ее и она заснула,книга же осталась лежать открытой на ее коленях.

0

24

Ну пусть спит Она подошла к её не выключенному телефону и посмотрела входящии. Она положила телефон назад Ей звонил Метт Она заснула

0

25

офф:Звонила я ему
Мия проснулась от яркого солнечного света. Она немного понежилась в кровати. Потом заметила лежавшую на полу книгу. Она скатилась,когда Ми спала. Улыбнувшись она подняла ее и погладила по обложке. После чего убрала в тумбочку. Засунув ноги в тапочки,Мия встала с кровати. Она пошла умыватся.

0

26

Лучи добролись и до Хил. Она вертелась в кровати но потом встала. Уже утро?! Она встала и засунула ноги в тапочки. Подойдя в окну и открыла зановески до конца. Свет светил ей прямо в глаза. На улице было жарка. +35. Как же жарко! Сказала она сама себе и открыла все окна. В коридоре проходил завуч, чтобы всех поднять. Она открыла комнату Мии и Хилари. О, вы уже встали?! Спросила она Ну вы же сами видете, что да Хорошо. Кстати, сегодня устроим выходной И она ушла Может это розыгрыш? Она она стала нестись по комнате с криками Да, да, да!!!!!!!

0

27

Мия,встревоженная криками вошла в комнату. Она уже успела вымыть волосы и накрасится.
-Что случилось?-спросила она,вытирая волосы полотенцем.

0

28

Сегодня выходной.
Она подумала, подумала и сказала
Я пойду в комнату симуляции

0

29

-А понятно..-ответила она. Мия снова исчезла в ванной и вышла через несколько минут она вышла уже без полотенца. Волосы были аккуратно уложенны. Она залезла в шкаф и выбрала одежду. Она исчезла за ширмой и вышла уже совершенно в другом виде. На ней были черные легенсы, мини ябка и топ-корсет. Она подошла к кровати и начала скидывать вещт=и в портфель.

0

30

Хилари пошла за ширму и вышла в юбке и блузке в красную и белую полоску. Она взяла свою сумку со всякой всячиной и телефоном. Пойдя к двери она пошла в комнату симуляции.
---Комната симуляции---

0


Вы здесь » '~Between good and evil~' » Комнаты учениц » Комната Мии и Хилари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно