'~Between good and evil~'

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » '~Between good and evil~' » Все остольные места » Двор Алфеи


Двор Алфеи

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Это главный двор в Алфее. Здесь почти всегда есть народ.

0

2

-----Двор КФ----
Мия прибежала сюда. Она села на скамейку. Ее сердце было разбито,а на душе скребли ошки. Она потеряла еще одного важного человека в ее жизни. Мия пыталась понять почему он так поступил с ней? Разве она на столько плоха что б над ней издеватся?

0

3

---Двор Красного фонтана---
Хилари вошла и села рядом с подругой
Мия, он не достоин тебя! Ты найдёшь того, кто тебя заслуживает. У него есть другая, но зато у тебя есть шанс найти того, кто будет ценить тебя!!!
Она стала утешать Мию

0

4

-Ты не понимаешь!-Мия не плакала. Но ей было очень плохо-Это началось еще в детстве! И с тех пор только он со мной! Был....

0

5

Мий, я тебя понимаю, но, ты не можешь зациклится только на нём!! Она обняла Мию. Ведь понимала что ей плохо.

0

6

Мия тоже обняла Хилари.
-Я знаю...-тихо прошептала Мия.

0

7

Ну вот. Давай потом пойдём в кафе, тамм всегда есть мальчики?!

0

8

-Да но в большинстве случаев они меня....пугаются...-чуть загрустив произнесла Мия. Она снова вспомнила о дефекте своей кожи и ей стало грустно.

0

9

Но есть мальчики которые ценят такой цвет. Им просто всё-рав-но Она разделяла слова чтобы уточнить

0

10

-Странно,но я таких еще не встречала,-улыбнулась Мия.-Разве ты не зхнаешь.что они в первую очередь смотрят на внешность?

0

11

А ты красивая, а про цвет кожи: тебе она идёт под цвет волос!!!

0

12

-Спасибо! ты настоящая подруга!-Мия обняла Хил.

0

13

Ну что ты?! Она улыбнулась.

0

14

-Ладно,млжет сходим куда нибудь?-спросила она. Она встала и убрала особо надоедливую прядь волос с лица.

0

15

Может тогда сразу в кафе? Загадочно сказала девушка и толкнула подругу в бок. В это время по двору проходила деректриса - Мисс Глория. О, девушки, вы сегодня не спали. Опять где-то прохождались?! За это будете мыть весь дворец. От моего кабинета со всеми комнатами, до той последней скамейки двора Она указала на старую, зелёную скамейку Только не это!!! Тихо произнесла Хилари

0

16

-Влипли!-вздохнула Мия,когда директрисса удалилась.-Ну? Что будем делать?

0

17

Ничего, просто збежим и всё! Но создав двойников конечно!!! Немного подумав, Хил сказала: Но сначало надо переодется!!! Пошли в моё скретное место. О нём знают: Только я и Моника. Фя улыбнулась. Лёгкий ветер трепал её волосы, а солнце светило ей в лицо. Девушке очень это нравилось, это напоминало ей Линфию. Она стала скучать по дворцу и по...Бреду. Она не видела его в КФ, значит он вернулся на свою родину. Маленькая слеза скатилась с её лица, но, ветер её здул. У ней потекла тушь. Но она направила заклинание и она поправилась. Подойдя к воротам она огляделась и тихо шепнула: Клонус появикус Перед ней стояла девушка точь-в-точь как и она. Идём Крикнула девушка подруге и стала ждать её. Во дворе было пусто, буквально 2-3 челове и они. Но те люди не обращали на них никокого внимание. Принцесса хитро улыбнулась и догадывалась что Мони сейчас в тайном местечке, и то, что когда Хилари туда придёт покажет своей кошке на что она способна!!!

0

18

Мелисса кинула. Она создала клона,маленькую светленькую куколку. Стуча каблуками она направилась к Хиллари. Ветер растрепал ее аолосы и наверно это смотрелось ужасно глупо! Она подошла поближе и тихо спросила.
-Ну,куда идем?

0

19

ОФФ: Но ты не Мелисса а Мия!!! :D
Сама увидешь
Она побежала к своему дому
---Дом Хилари: Сад---

0

20

офф: Прости,привыкла уже...

Мия кинулась вслед за ней,пытаясь не отстать.
---Дом Хилари: Сад---

0

21

--Начало игры.
Элина зашла во двор Алфеи... -А что хорошо... Как у нас.... -Элина вкатила чемоданы и зашла сама, было ужасно жарко и половины школы не было! Девушка уселась на скамью и начала омахиваться веером, -Надеюсь не все уехали отдыхать... -вздохнула Элина и облакотившись на спинку скамейки прикрыла глаза.

0


Вы здесь » '~Between good and evil~' » Все остольные места » Двор Алфеи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно