'~Between good and evil~'

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » '~Between good and evil~' » Магикс » Кафе "Всё для вас"


Кафе "Всё для вас"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

---Комната Мии и Хилари---
Хил была одна из первых. Не смотря на догору она споткнулась и упала в стометровке от кафе. Ай, больно!!! Она сильно ударилась подборотком...

0

3

---Комната Мии и Хилари---
Мия ворвалась в кафе ужасно запыхаясь. Она села за столик и старалась отдышатся.

0

4

---Комната Мии и Хилари---
Фея вбежала в кафе и села рядом с Мией.
Насколько я вижу я последняя да?

0

5

Хил втсала и освальта и залечила подбородок. Вбежав в кафе она села рядом с подругами. Я плачу. Холодно сказала девушка.

0

6

Ты это к чему?
Осмотрев подругу она ничего так и непоняла.

0

7

А том. Последняя прибежала, а договаривались: кто придёт последним, платит за все заказы.

0

8

-ну значит сегодня развлекаемся на полную?-сказала Мия.подмигивая и беря в руки меню.

0

9

Ага, только не очень сильно отрывайтесь.

0

10

-Небойся не будем! Мне апельсиновый сок!-сказала она официантке.

0

11

Официанка принесла заказ. Ага, за 125 мэджиков.

0

12

-ну я виновата? Сейчас все так стоит!-засмеялась Лисс. Она отпила сок и откинулась на спинку стула.

0

13

Она из сумки достала кошелёк и посчетала свои денежные средства. Могу позволить ещё: 5 стаканов сока, 10 коктейлей и 7 салатов. Также могу позволить клуб.

0

14

Здорово,значит мне мультик!
Ей принесли сок и фея отпила немного.

0

15

Фея заказала себе персиковый коктейль и салат "Цезарь". Её принесли заказ. Она стала водить трубочкой по коктейлю грустив. Съев с трудом салат, она грустно стала пить коктейль. Где же он? Хил встала. Девочки, я сейчас вернусь. Она взяла сумочку и пошла к направлению к женскому туалету. Она достала телефон и набрала номер, под которым красовалась надпись: "Бред". Девушка набрала его. Никто не ответил... Она збросила звонок и убрала телефон обратно. С лица капали слёзы. Девушка протёрла их водой и вернулась к подругам. Сев за стол,она дальше стала пить заказ. Глаза были красными...

0

16

-Хил что-то случилось?-спросила Мия. Она подошла к подруге и обняла ее.

0

17

А? Да нет, всё в порядке. Было видно что девушка врёт...

0


Вы здесь » '~Between good and evil~' » Магикс » Кафе "Всё для вас"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно